Заявление на рассрочку

Здравствуйте!Я хочу подать заявление в суд на рассрочку погашения задолженности по кредиту.У меня вопрос:за какой период нужно собрать квитанции на оплату коммунальных услуг,платы за дет.сад и т.д.?

, Елена, г. Горнозаводск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я хочу подать заявление в суд на рассрочку погашения задолженности по кредиту.У меня вопрос: за какой период нужно собрать квитанции на оплату коммунальных услуг, платы за дет.сад и т.д.?

Елена

Видимо Вы хотите представить указанные документы в качестве подтверждения Ваших регулярных расходов? (это лучше было бы уточнить,  а то приходиться гадать).

Если да, то достаточно предоставить эти документы за последний месяц-два.

Гораздо важнее показать Ваше плохое материальное положение в виде отсутствия дохода или его небольшого размера.