Выходные дни в воинской части дислоцирующейся на территории субъекта

Подскажите, есть ли документ МО РФ, в котором прописано о проведении субъектовых государственных праздников в воинских частях, дислоцирующихся на территории такого субъекта. Есть ли есть то, какой?

, Толмачёв Олег Радомирович, г. Улан-Удэ
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Олег Радомирович!

На военнослужащих МО РФ праздники субъектов РФ не распространяются, никаких нормативных актов по данному вопросу не существует.

Удачи Вам!

Толмачёв Олег Радомирович
Клиент, г. Улан-Удэ

А на гражданский персонал?

А на гражданский персонал распространяются нормы трудового кодекса, так что для них это выходные дни.