Налоговые льготы

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, регионы, в которых действует программа "налоговые каникулы". Действует ли эта программа в Москве?

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! На данный момент налоговые каникулы введены только в Челябинской области. Готовится законопроект во Владимирской области. Планируется, что только к 01.07.2015 г. остальные регионы введут каникулы.