Перевод на другую работу

Здравствуйте! я сейчас в положении могут ли меня с должности экономиста перевести на должность уборщицы.

Уточнение от клиента

а если на другую должность но с такой же оплатой как у меня сейчас

, Лидия, г. Нижний Новгород
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Лидия.

Перевод осуществляется только по соглашению сторон. Без Вашего согласия Вас не имеют права перевести на другую должность. Вас могут перевести на легкий труд только по Вашему заявлению и рекомендации врача, но никак не на должность уборщицы.

Лидия
Клиент, г. Нижний Новгород

Извините здравствуйте, а если я откажусь они могут меня уволить

а если я откажусь они могут меня уволить

Лидия

Уволить Вас могут только при ликвидации организации