Реорганизация преобразование

В трудовой следующие записи:

Кооператив “К”

1. Дата1 Принят на работу по переводу с предприятия1 на должность председателя кооператива, на основании общего собрания членов кооператива, согласно протокола N дата

2. Дата2 Уволен в связи с ликвидацией кооператива К и в порядке перевода направлен в распоряжение вновь организованного предприятия Общество с ограниченной ответственностью К ст.32п.5 КЗОТ

Печать ООО

ПФ не признает стаж, т.к. печать ООО

Какие наши действия?

, Белова Елена, г. Липецк
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Записи в трудовой книжке действительно должны заверяться печатью работодателя.

Надо обратиться в суд с иском к ПФ, одним из оснований будет в этот период страховые взносы в пенсионный фонд перечислялись.