Увольнение струдника полиции

Кадры взяли рапорт без указания даты увольнения. Но ведь я пойду в очередной, дополнительный, за переработку и по личным обстоятельствам отпуска. И дата увольнения дожна быть считаться -день когда я отгуляю все отпуска !!!

То есть в рапорте должна указываться уже просчитанная дата увольнения. Но ведь на самом деле еще в это время я могу и набольничный уйти. Может,что угодно произойти, а приказ с датой уже готов. Как это ??? Может дату увольнения потом обжаловать через суд???

, Александр, г. Пермь
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

В Вашем случае тогда необходимо было указать, прошу предоставить отпуска с последующим увольнением, тогда последний день отпуска будет считаться последним рабочим днем. Вам нежно срочно подать рапорт на предоставление Вам всех отпусков, либо компенсацию за отпуска.

Удачи Вам!

Александр
Клиент, г. Пермь

Спасибо за помощь.

Рапорта на отпуск я тоже написал. Но в представлении указана выслуга на день написания рапорта и не отражен день увольнения, так же в рапорте на увольнение по просьбе кадров мною не был указан день увольнения. Вот у меня и закраились сомнения, что в приказе могут прописать дату увольнения не ту, а потом обжаловать только через суд. И зачем мне компенсация, если мне лучше находится в отпусках и больничных, при этом выслуга немного идет !!!