Как вернуть товар и расторгнуть договор кредита

была в косметическом салоне не знаю как но очухалась дома купила у них через кредит дорогой чемодан с косметикой а он мне ине подгодит да и ненужен

подкажите как вернуть товар и расторгнуть договор кредита

договор заключен 9 января с уважением жду ответа виктория

, виктория, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Видимо говорите о косметике Дешиле, для того, чтобы понимать возможность расторжения, нужно видеть документы, которые вы подписали, в частности кредитный договор и договор с косметической компанией.

виктория
Клиент, г. Краснодар

вот договор кредита и продажи с уважением Виктория

виктория
Клиент, г. Краснодар

извините если получили документы пришлите потверждение виктория

Марина Ниценко
Юрист, г. Челябинск

Сходите к аллергологу и получите справку о наличии у вас аллергии на косметику, о которой вы не знали и об аллергической реакции вас не предупредили. Честно — увижу кто дал мой телефон в их базу — много хорошего скажу.

Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день. Вам нужно для начала вернуться в эту организацию со знакомым юристом. У них там есть свои юристы. Требуйте настойчиво и уверенно расторгнуть договор и кредита, и купли-продажи, угрожайте, что будете подавать в суд. Будьте крайне настойчивы и требуйте принять товар обратно и вернуть деньги в банк.

После этого идите в банк и проверяйте, закрыт кредит или нет.

Если не закрыт, то готовьте все документы для суда. Суд Вы скорее всего выиграете, т.к. эта фирма уже себя зарекомендовала с плохой стороны.