Выписка и прописка больного человека не с целью продажи

Здравствуйте! Заболела мама. Прописана в своей приватизированной квартире в Лен.области. Хочу выписать и прописать её в своей квартире в СПб (чтобы лечение проходило в городе). Сейчас она в больнице в плохом состоянии и уже не совсем психически адекватна.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Екатерина Новикова
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, если мама согласна выписаться и прописаться у Вас, никаких проблем

Если вопрос состоит в том, как это сделать — вызываете в больницу нотариуса, оформляете все необходимые документы, тот факт, что она психически не здорова — имеет какие-либо подтверждения?