Льгот на налог

Я инвалид 3 группы есть ли какие ни будь льготы налогоолажения на авто 220 лошадиных сил авто более 7 лет иностранное

, аллексей, д. Забитуй
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нет, для Вас законом Иркутской области льготы не установлены

Льготу имеюют инвалиды по автомобилям

легковые автомобили, с года, следующего за годом выпуска которых по состоянию на 1 января текущего года прошло 7 лет и более, с мощностью двигателя свыше 100 л.с. до 125 л.с. (свыше 73,55 кВт до 91,94 кВт) включительно;