Начисление зп при переходе на легкий труд по беременности в частной организации

здраствуйте. я работаю в частной организации официально. 1,5 месяца назад принесла справку с мед.учреждения о переводе на легкий труд в связи с беременностью. меня перевели и я отработала месяц(17 смен), и сегодня получила зп 5,500 рублей. правильно ли это?

, ольга дерябина, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Ольга, Вас перевели на другую должность и если дл этой должности такая зарплата, то все законно.