Нарушения прав

здравствуйте, меня выгнали из заведения как посетителя, в котором я раньше работала, сказали, что я не должна на протяжении 3 месяцев его посещать. на требование предоставить мне документ, подтверждающий это, вызвали милицию. правомерны ли их действия?

, Кристина, г. Калининград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

здравствуйте, меня выгнали из заведения как посетителя, в котором я раньше работала, сказали, что я не должна на протяжении 3 месяцев его посещать. на требование предоставить мне документ, подтверждающий это, вызвали милицию. правомерны ли их действия?

Кристина

Добрый день Кристина! Разумеется такие действия не правомерны, таких ограничений на ваше пребывание ни кто кроме как суд наложить не может! Жалуйтесь на данную организацию во все инстанции(прокуратура, роспотребнадзор и т.п.)