Утеряны года, как восстановить?

Добрый день у моего отца в марте месяце должны начислить пенсию. Когда он узнал какая будет у него пенсия расстроился так как сказали что мин палка трудовая . Оказалось что в организации где он работал самые так сказать лучшие года (5 лет) утеряны и нет никаких подтверждающих отчисления документов, сказали все пропало сказали. Как быть можно ли восстановить данные , а было это с 1985 по 1991 года. Как быть и куда обратиться?

, Андрей, г. Брянск
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте! Необходимо обратиться в архив организации или может быть документы сдавались в государственный архив Вашего региона! если отец работал официально также записи вносились в трудовую книжку

Андрей
Клиент, г. Брянск

Павел в том то и дело что в архиве ничего нет а по поведу госархива это интересный момент так как изначально это была гос организация где его искать и интересно было ли обязательным сдавать в те (1985-1991) года данные ?...

Предполагаю, что это он http://archive-bryansk.ru/