Как добиться от мужа алименты и заставить суд. Приставов работать

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мой бывший муж платил алименты где то 3 года как положено,а потом уволился и устроился не официально ,и место жительство поменял где то в Москве .Я подавала в Жуковском потом перевела в Тамбов где проживала и прописана, он тоже прописан в Тамбове, а живёт в Москве ,и суд. пристав говорит что помочь не могут не чем и в Москву поехать они не могут что бы его найти ,хотя он приезжал в Тамбов я им сообщала где он и адреса но она говорила что это не на её территории и не чем помочь не может ,а у него долг уже 200 тысяч ,помогите ,подскажите пожалуйста что делать . Деток у нас двое. С Уважением Луговец Людмила.

, Людмила, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Во первых рекомендую Вам написать заявление о розыске должника и его имущества. Данное заявление пишется на имя пристава. Так же рекомендую подать жалобу на бездействие судебного пристава, на имя его начальника, а так же в прокуратуру. Если через несколько месяцев эффекта не будут, то можете подавать жалобу в суд о признание бездействия незаконным.

Удачи Вам!