Суд. Извещение

Здравствуйте, проблема такая. Сегодня утром принесли 3 суд. уведомления. на свекровь, собственника квартиры, мужа , прописан в квартире, и его брата, так же прописанного здесь, но не проживающего с нами. Что может нас связывать не можем догадаться.

, Людмила, г. Москва
Сергей Левин
Юрист, г. Москва

Извещения отправляются по всем адресам указанным в деле, обязательно по прописке.

не обращайте внимание и не получайте.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем вопрос? Почему принесли уведомления?

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В повестке обычно указывается в качестве кого приглашаетесь (ответчика, третьего лица, свидетеля) и по какому делу (№ дела и чей иск).

Посмотрите эту информацию в повестке, если вопрос не выяснится позвоните в суд