Образец заявления в суд

Образец заявления в суд на в писание пропущенных пунктов в решение исполнительного листа как решение суда.

, Константин, г. Барнаул
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Поясните в чем у вас заключается ситуация

Константин
Клиент, г. Барнаул

Как правильно написать заявление в суд для внесения двух пунктов дополнений в исполнительный лист по решению суда, которые в нем забыли прописать?

На последние два пункта выдается отдельный исполнительный лист, вам нужно написать дополнительно заявление на выдачу исполнительного листа об обращении взыскания на заложенное имущество

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Константин!

Не совсем поняла вопроса. Если не вписали пункты из решения суда, то подобное заявление пишется в свободной форме. Так и пишите:

Прошу внести следующие пункты дополнений в исполнительный лист №_____ по делу № ________.

Если ошибки даже в решении, то по ошибкам выносится определение суда.

С Уважением, Надежда.

С судом связывался они сказали что ни каких отдельного испол. листа они не выдадут что это их ошибка прийти с заявлением и испол. листом для в писание не хватающих пунктов.

Константин

Теперь понятно! Константин, пишите в свободной форме:

Заявление.

Прошу внести исправления ___________ в исполнительный лист _________ по делу ___________.

Дата. Подпись.

Удачи!