Нарушение конституционных прав ( ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59 - ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федирации)

нарушение конституционных прав ( ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59 - ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации)

, дмитрий чинченков, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Простите, а что Вы хотели спросить?

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Очень хотелось бы обсудить Ваш вопрос!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Ответственность только гражданско правовая, за нарушение Ваших неимущественных прав, ну и возможна дисциплинарная в отношении должностного лица, которое не вовремя ответило на Ваше обращение, но это очень сомнительно