Перепутали фамилии и выплатили другому деньги

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться по такому вопросу. У меня в отделе есть однофамилец и он ушел в отпуск. И вместо него начисляют его отпускные мне. Я не обратила внимание на это. Но сейчас бухгалтер требует внести в кассу эти деньги или зарплату мне не выплатит в течении месяца. Правильно ли это? Заранее спасибо

, Нина, г. Владивосток
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. К сожалению Вы без оснований получили эти деньги, и они подлежат возврату, либо вычету из заработной платы. С уважением, Кирилл.