Задолженность по зарплате

Здравствуйте! Мой бывший работодатель задолжал мне 45000 рублей. Могу ли я через суд получить свои деньги, притом что я получал неофициальную зарплату в размере 35000, а официальную 5000? Спасибо

, Сергей Евгеньевич, г. Нижний Новгород
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

А как ВЫ собираетесь ее доказывать?

Нам практике суды отказывают в удовлетворении требований о взыскании заработной платы, компенсации морального, так как представленные платежные документы подтверждают выплату заработной платы за спорный период в соответствии с размером оклада, установленным трудовым договором и дополнительным соглашением.