Уволен без Зарплаты

Доброе время суток у меня такой Вопрос.

Я устроился в Компанию "CУШИШОП" на работу, (не официально)

проработал почти 2 месяца за первый месяц получил Зарплату!за второй не Зарплату не Аванса!

Дело в том что меня отстранили от работы Управляющий Магазина и Уволила меня без ЗП по ее словам

было дело так я не смог прийти на работу вовремя и открыть магазин опоздал на два часа!меня Уволили и не заплатили окола 18 тысяч рублей что можно с Этим Сделать?

, Тимур, г. Москва
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Тимур!

 Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.

Вы вправе обратиться в суд с требованием о взыскании невыплаченной суммы заработной платы и о внесения записи в трудовую книжку о работе.