Возврат косметической продукции

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста как мне расторгнуть договор с Дешели, если я попользовалась косметикой для волос, дата оплаты кредита наступит в конце октября. Я хочу расторгнуть договор по той причине, что я недовольна волосами, после применения средств не вижу результата, он такой же, что и у дешевых средств и я сейчас

осознала,какая огромная сумма процентов идет банку. спасибо большое

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

напишите претензию в двух экземплярах. укажите фактические обстоятельства покупки. наверняка они при продаже продукции рассказывали и убеждали Вас в чудотворной силе данной косметики. Так вот в претензии сошлитесь на ст. ст. 10, 12 Закона РФ «О защите прав потребителей» (т.е. Вам предоставили не достоверную информацию о товаре) заявите об отказе от договора куплипрожи и потребуйте возврата денег и возмещения убытков. Так же укажите, что в противном случае будете вынуждены обратиться в Роспотребнадзор и в суд с иском о защите прав потребителей. По аналогичным делам с участием данной компании уже есть суд. акты