Порядок выплаты

Добрый день. С какого момента организация начинает выполнять требования исполнительного листа. с момента его поступления на работу или с момента когда я трудоустроился на эту работу?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алмагуль Шамишева
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Организация начинает выполнять требования с момента поступления исполнительного листа, а не с момента трудоустройства на работу должника.

Буду благодарна за отзыв.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое! хотел ещё уточнить.В течение 9 месяцев я работаю на другой работе официально, а требования испол.листа выполняла иная организация,откуда я не был уволен.С начала будущего месяца, я увольняюсь с прежней организации и испол. лист передаётся на нынешнюю работу. Как в этой ситуации будет производится выплата?

Также как и на предыдущей работе. Процент вычета останется прежний.