Злоупотребление доверием

Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, и этот же человек ее подкармливает

, александр, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Данное преступление предусмотрено частью 4 ст. 159 УКРФ. Будьте добры опишите более подробно вашу непростую и запутанную ситуацию. Что значит «подкармливает»? Состав преступления мошенничества доказывается очень непросто. Моя практика показывает, что 90% данных составов преступлений недоказуемо при правильной постановке дела. У меня есть практика по данной категории дел. Надежный адвокат в данном случае, — самое главное.

александр
Клиент, г. Москва

человеку лишившемуся жилья,теперь негде жить, вот этот человек и живет в подъезде у мошенника она ей и как говориться кусок хлеба кидает!Мошенник сам вел дело по продаже жилья,свидетели я так думаю есть всяко,даже сама обманутая расскажет как было я так думаю!

Всегда можно что-либо сделать. Такой момент: работаю на результат. Если интересно ответьте.