Что светит

Моего друга принимают со спайсом второй раз до этого ему "условку" дали что ему светит и возможно что его не посадят ?спайса у него 0,45г было

, Александр, г. Нижневартовск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Моего друга принимают со спайсом второй раз до этого ему «условку» дали что ему светит и возможно что его не посадят? спайса у него 0,45г было

Александр

Приветствую Вас. Не возможно ответить на этот вопрос, потому что такого наркотика не существует. Это лишь название, использующееся в обиходе и разговорной речи. Спайса много разновидностей, и чтобы установить сколько этого спайса, и крупный ли это размер, то нужно знать точное название. К сожалению если друг на условке, то скорее всего его все таки посадят, как это не печально.