Мораьный ущерб

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СУД ПО ДЕЛУ УГРОЗА ЖИЗНИ МНЕ УГРОЖАЛИ НОЖОМ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ МЕНЯ НА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ НЕ БЫЛО СКАЖИТЕ МНЕ НУЖНО ЕГО ПИСАТЬ ИЛИ МОЖНО ПОТРЕБОВАТЬ В СУДЕ СПАСИБО

, АЛЕКСАНДР ЗЕНКОВ, г. Катайск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите письменно желательно с обоснованием того какие физические и нравственные страдания вам были причинены, потом не докажете что вы что-то требовали.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Злодей вину признал? Суд в особом порядке? Гражданский иск подается в письменном виде.