Отпуск на Новый год

Здравствуйте! У меня возник спор с кадровым работником, хочу зять остаток отпуска, а именно 12 дней, с 22 декабря 2014 года, когда я должен выйти на работу? Она считает, что 8 января. Работа сутки через трое. Спасибо!

, Владимир, г. Омск
Александр Ломакин
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Праздничные дни в январе с 01 числа по 09 число. Воскресение, 11 число, рабочий день. Т.е. Ваш первый рабочий день после отпуска в 12 дней будет 13 января 2015 года.