Автокредит помогите чтобы не остаться. С носом

Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне можно подстраховаться чтобы не пришлось платить деньги банку. Друг просит взять автокредит для отца. После получения автомашины я должен буду написать ген доверенность на отца. Он говорит что выплатит кредит за 7 месяцев, какие можно взять с него документы чтобы банк потом ничего не требовал с меня?

Спасибо.

, Андрей Лобачев, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте никаких документов, банк будет требовать деньги только с Вас, и запомните где начинаются деньги — заканчиваются друзья, категорически не советую делать подобного.