Что имею право сделать?

Отдал авто на ремонт в техцентр "БОШ" по поводу ремонта топливной аппаратуры,сделали диагностику,сказали неисправен топливный насос,необходимо заменить.Заменили в течение недели, через неделю позвонили,можно забирать.Оплатил ремонт, диагностику и запчасть,забрал автомобиль, замененный насос просить не стал, они и не предложили отдать. На следующий день симптомы неисправности повторились с точностью также.Пригнал автомобиль,посмотрели,сказали будут разбираться.прошло 4 дня,в течение которых я им звонил,говорят разбираются.

Могу ли я потребовать возмещение денежных средств за неправильную диагностику,т.е. насос меняли зря.

Должен ли оплачивать дальнейший ремонт,если эта организация будет ремонтировать путем "инженерного тыка"?

, Дмитрий, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

ст28-30 Закона дают Вам право поручить исправление третьим лицам и потребовать возмещение этих затрат и взыскания понесенных убытков