Кто же прав?

Доброго времени суток!

Вопрос состоит в следующем: Регулируемый Ж/Д переезд,перед которым установлен знак 2.5, и светофор с двумя попеременно мигающими сигналами красного цвета, а белолунного вообще нет. При проезде такого переезда, при выключенном сигнале светофора, проехал без остановки. Инспектор ГИБДД выписал штраф, за несоблюдение правил ПДД. Как же поступать в такой ситуации?

  • 573510
    .jpg
, Дмитрий Михайлюков, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Обжалуйте постановление в судебном порядке.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост. Дейнеки), запись на прием по тел.8-920-712-71-50.

Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.