Как заставить заплатить ущерб при ДТП, при этом

при этом кроме свидетельских показаний , нет ничего.Хотя позвонили в ГАИ, вызвали, затем договорились обходиться без помощи ГАИ. Съездили с виновником к ремонтникам, оценили на 4,500.Прошел месяц. Виновник отказывается, что не навредил на столько.

, Нафиса,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если у вас нет документов подтверждающий факт ДТП, то взыскать в судебном порядке у вас врядли получится.