Подтверждение факта усыновления

Здравствуйте. В 1965г. меня усыновил второй муж матери. Мне нужно подтвердить факт моего усыновления, а Загс отказывается выдать справку ссылаясь на тайну усыновления. Подтвердить факт усыновления мне необходимо поскольку отец был репрессирован, следовательно я до усыновления тожек относился к репрессированым. Спасибо.

, Виктор,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
Здравствуйте, Виктор! Консультацию по вашему вопросу буду оказывать я. Для подготовки ответа мне потребуется некоторое время.

А есть какой то отказ от ЗАГСа?

Виктор
Клиент

отказ устно, поскольку я не могу подтвердить, что я тот человек которго усыновили