Подтверждение диплома

Добрый день! 5 лет назад окончил ВУЗ по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" нужно ли мне будет подтверждать его при трудоустройстве по специальности или срока годности у дипломов нет?

, Дмитрий, г. Астрахань
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Срока годности у диплома нет. При трудоустройстве важны ваши знания, умения и опыт работы по специальности.

С уважением

Кирилл Подколзин