Расчет бюджетного стажа работника

Работал в организации ФГУ «Азоврыбвод» г.Ростов-на-Дону, ул.Береговая 21/2 в должности рабочего (подсобного рабочего) с 27.06.1995г. по 20.07.2005г. ФГУ «Азоврыбвод» был переименован в ФГУ «Азчеррыбвод» в 2000 году. Теперь на настоящем месте работы мне не хотят учитывать бюджетный стаж за период работы с 27.06.1995г. по 2000г. Мотивируя это тем, что якобы все федеральные государственные управления в России по 2000 г. были хозрасчетными а не бюджетными организациями. Может ли такое быть?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Этот вопрос решается через суд. Приглашаю на консультацию в Юридическую фирму «Темис» поможем.