В дальнейшем было выяснено, что председатель и члены ревизионной комиссии этот акт не подписали (хотя

Здравствуйте. Вопрос такой. Я председатель СНТ первый год. Ревизонная комиссия провела проверку моей финансово-хозяйственной деятельности, составила акт проверки, где указано, что претензий к моей деятельности не имеет. То есть, все хорошо. Акт был зачитан на общем собрании в присутствии собственников. В дальнейшем было выяснено, что председатель и члены ревизионной комиссии этот акт не подписали (хотя повторюсь, претензий нет и акт зачитан), а в ходе своей проверки председатель ревизионной комиссии передавала все подтверждающие документы некоторым членам снт, которые объединились в некую инициативную группу и составили свой акт проверки, где указали совершенно другие суммы, не соответствующие действительности и заявили, что моя финансово-хозяйственная деятельность не является удовлетворительной. Оригинальный акт до сих пор не подписан. Что делать в такой ситуации?

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Председатель и члены ревизионной комиссии могут подписать акт ревизии текущей датой. нарушения в этом не будет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».