Теперь нам нужно переиграть все назад, не хотим разводится, можем ли мы как то это сделать?

19 апреля был суд о разводе, не я ни муж на суд не ходили, суд развел нас.теперь нам нужно переиграть все назад, не хотим разводится , можем ли мы как то это сделать? Документов на руках у нас ни каких пока нет

, Дина, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Дина, здравствуйте!

суд развел нас,… не хотим разводится, можем ли мы как то это сделать?

Да, можете.

Для этого нужно получить решение суда не вступившее в законную силу и подать апелляционную жалобу в течение месяца со дня его принятия. Жалобу подает ответчик по делу. На стадии рассмотрения в апелляции, тот кто подал иск отказывается от искового требования. Суд дело прекращает и ваш брак продолжает благополучно существовать.

Дина
Клиент, г. Москва
А подать апелляцию можно в течении всего месяца или же 10 дней со дня принятия решения? и пишут нужен веский аргумент что бы решение обжаловать? что может являтся веским аргументом?

Если вам нужна апелляционная жалоба, обращайтесь в чат. Я вам ее составлю