Как проверить информацию

Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной.Начали переписку по Электронке.Он пишет,что живёт в Бруксайде,Канада.Стала искать этот город,нашла его в США.Очень насторожило это.Как проверить информацию,могут ли люди регестрироваться,при этом указывая другое место нахождения? Подскажите,пожалуйста.

, Ирина, г. Самара
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

А Вас саму при регистрации на этом сайте кто-нибудь проверял? — Нет!..

Вывод — собеседник может быть где угодно, и даже не за рубежом.

Ирина
Клиент, г. Самара

Это и всё,что вы можете мне сказать?

К сожалению, интернет это анонимная сеть. Процветает мошенничество и обман. Сожалею, что не могу Вам сказать ничего обнадёживающего.

Спасибо за отрицательную оценку.