Письменное обращение к работадателю

здравствуйте я работаю в оао автофрамос завод рено в москве водителем-механиком.полгода назад я обратился письменно к работадателю о внесении записи в трудовую книгу а именно что я являясь водителем-механиком исполнял обязанности старшего водителя механика.на эти должности две разные должностные инструкции. на момент исполнения никакого приказа работодателем не издавалось.обязанности выполнялись по устному приказу своего непосредственного руководителя.прошу прояснить были-ли нарушены мои трудовые права и сроки рассмотрения и ответа подобных письменных обращений.заранее благодарен.

, павел, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Павел, любое изменение трудовых функций оформляется приказом и вносятся изменения в трудовой договор.

Вас поставили заранее в известность до того как исполнить обязанности старшего водителя-механика?

Выдавали Вам приказ под роспись?

Вы одновременно выполняли две функции?

Чем теперь Вы можете это доказать, если обратиться в суд?

Вы свое обращение вручили под роспись пол года назад?

Ответить Вам обязаны, если только официально приняли обращение. Если Вы просто кому-то передали письмо, то теперь сложно доказать, что кто-то ее принял к рассмотрению. Видимо так и произошло, поэтому долго нет ответа.