Заявление на соседку алкашку,которая мешает

ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СОСЕДКУ АЛКАШКУ,КОТОРАЯ МЕШАЕТ.ОНА В КВАРТИРЕ НЕ ПРОПИСАНА,А ПРОЖИВАЛА С СОЖИТЕЛЕМ.ТЕПЕРЬ СОЖИТЕЛЬ УМЕР И ЕЙ РАЗРЕШИЛИ ПОЖИТЬ ДО ВЕСНЫ Т.К. ЕЙ НЕ КУДА ИДТИ.ТЕПЕРЬ ОНА ТАМ ПЬЁТ И СОБИРАЮТСЯ У НЕЁ ВСЕ АЛКАШИ И НАРКАМАНЫ.А У МЕНЯ ДОЧКА ШКОЛЬНИЦА И Я БОЮСЬ ЗА НЕЁ.

, Елена, г. Асбест
Эдуард Борисович Сальников
Юрист

Здравствуйте Елена, обратитесь в полицию с заявлением, что в квартире проживает человек без регистрации по месту жительства, не являющийся собственником квартиры, ведет антиобщественный образ жизни и что есть угроза пожара. Другое письмо напишите в управляющую компанию о том что существует угроза повреждения внутридомовых сетей (водопровод, канализация, электричество) что может привести к аварийной ситуации во всем доме. Еще одно письмо в органы опеки и попечительства, что антиобщественный образ жизни соседки наносит моральный вред ребенку. И в прокуратуру для контроля по этим же вопросам. Думаю, что на Вас сразу же обратят внимание и скорее всего выселят Вашу «веселую» соседку.

С уважением Сальников Эдуард.