Чем мы можем мотивировать его снятие?

Добрый день! В нашей школе доп образования имеется метод день по вторникам с 10-13ч Муж проходил обучение по повышению квалификации по федеральной программе. Уроки проходили онлайн и в один день он не смог присутствовать на метод дне о чем уведомил администрацию школы служебной запиской. На него вынесли приказ о дисциплинарном взыскании . В настоящее время мы подали в суд иск об отмене дисципл. Взыскания. Чем мы можем мотивировать его снятие? Администрация написала возражение, указав что служебную записку они нашли на стойке секретаря вечером того же дня.

  • image
    .jpg
, Наталия Всеволодовна Сизова, г. Новочебоксарск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Наталия Всеволодовна Сизова!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с иском, документами и возражениями, далее при наличии оснований можно говорить о доводах, на которые можно ссылаться.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.