Мы ищем счета умершего, точно знаем что есть два счета один вклад другой пенсионный При обращение к натариусу

Мы ищем счета умершего, точно знаем что есть два счета один вклад другой пенсионный

При обращение к натариусу с первого раза он не нашел счета , только со второго раза при предоставлении выписки со счета которая у нас сохранилась он отыскал этот счет

Нам важно понять не обманывает ли нас натариус чтобы делать запросы за наши деньги несколько раз

Потому что при обращении в банк , сотрудники нам сказали что ответ от банка сразу должны быть видны все счета

А натариус с первого запроса вообще утверждал что нет счетов и нашел со второго дня только с предоставлении выписки , а по пенсионному счету выписки вообще не сохранилось поэтому даже не может предоставить ему чтобы запросил чтобы он

Просто как объяснили сотрудники когда натариус запрашивает должны видны быть все счета

, Ксения, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут