Что мне могут предьявить я так понимаю за нарушение сроков которые сами же проебали?

Здравствуйте. Я подавал документы на военник по достижении 27 лет, мне его так и не выдали. Потом срок изменился до 30, сейчас мне 31 и военник нужен на работу уже РФ образца. Что мне могут предьявить я так понимаю за нарушение сроков которые сами же проебали?

, Dimon, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут