Я сделал заказ противопаразитарного средства в Индии для себя, в количестве 10 пачек (в каждой пачке 100

Здравствуйте! Я сделал заказ противопаразитарного средства в Индии для себя, в количестве 10 пачек (в каждой пачке 100 таблеток), общий вес 0,5 кг, товар пока не отправлен и потому хочу узнать есть ли тут превышение по количеству одного товара?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут