На сколько законно установливать график 4/3 по 10 часов+2 часа обед на основном месте работы и 2/5 по 10 часов+2 часа обед по внутреннему совместительству

Здравствуйте. На сколько законно установливать график 4/3 по 10 часов+2 часа обед на основном месте работы и 2/5 по 10 часов+2 часа обед по внутреннему совместительству. Я правильно ли понимаю, что это получаются сменные графики из-за того, что выходят за пределы нормы ежедневной работы?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут