Здравствуйте подскажите пожалуйста дело А08-10201/2022 идёт уже 2года и каждый раз мне говорят что все это

Здравствуйте подскажите пожалуйста дело А08-10201/2022 идёт уже 2года и каждый раз мне говорят что все это последние заседание а по факту последние продлилось ещё на 2 месяца я им постоянно говорю что теряю приличную сумму с зп а не кто меня не слушает прикрепил документ очередного последнего заседания

  • A08_10201_2022_Opredelenie_20240312 (3)
    .pdf
, Семенов Максим, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Семенов Максим!

подскажите пожалуйста дело А08-10201/2022 идёт уже 2года и каждый раз мне говорят что все это последние заседание а по факту последние продлилось ещё на 2 месяца я им постоянно говорю что теряю приличную сумму с зп а не кто меня не слушает прикрепил документ очередного последнего заседания

У Вас не выполнены все мероприятия в рамках дела о несостоятельности (банкротстве), в частности, еще не продан автомобиль ЛАДА ПРИОРА, 2011 г. в., VIN XTA217230B0156369.

Пока не будут выполнены все необходимые мероприятия, связанные с её продажей, процедура не закончится. Рекомендую уточнить у Финансового управляющего как идут торги.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.