Здравствуйте меня бригадир на работе вынудила написать заявление по собственному желанию сказала что я ее не устраиваю, хотя я не хочу увольняется мне работа нравится

Здравствуйте меня бригадир на работе вынудила написать заявление по собственному желанию сказала что я ее не устраиваю , хотя я не хочу увольняется мне работа нравится

, алексеева наталия александровна, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы имеете право отозвать заявление об увольнении.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев