В феврале 24 года ушел в отпуск(во время отпуска вышел на больничный).В это время, пока он был на больничном

Мой муж проработал в компании 5 лет,на месте основного работника.

В феврале 24 года ушел в отпуск(во время отпуска вышел на больничный).В это время,пока он был на больничном,находясь в отпуске,вышел основной работник,в начале марта,и мужа уволили.Теперь компания требует выплатить отпускные,потому что,он не отработал деньги,которые ему выплатили.Правомерно ли это,если он не знал,что выходит основной работник,если он был в отпуске и на больничном(от болезни как никак никто не застрохован)..?!

, Лиза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут