Правильно ли я понимаю, что органы опеки выйдут ко мне для осмотра жилья?

Здравствуйте! Подала на лишение родительских прав отца. Правильно ли я понимаю, что органы опеки выйдут ко мне для осмотра жилья? Будет ли при этом указываться информация: проживает ли с нами какой-то мужчина - замена кровному отцу?

, Виктория, г. Ярославль
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Органы опеки будут проверять основания для лишения родительских прав.