Здравствуйте, возникла проблема.Служу в армии по контракту, у нас есть комната для хранения личных сумок с

Здравствуйте,возникла проблема.Служу в армии по контракту,у нас есть комната для хранения личных сумок с вещами и прочим.Данная комната на замке и открывается в определенное время.Сегодня пришли офицеры части,нашли ключи и вскрыли комнату пока я был на работах и они производили досмотр(шмон) всех личных вещей без моего ведома и присутствия.Подскажите пожалуйста законно ли это и если нет то какими статьями мне руководствоваться в защиту своих прав.Спасибо!

, Игорь, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут