Согласно трудового договора основное место исполнения трудовых обязанностей Ярославль, но работы в

Согласно трудового договора основное место исполнения трудовых обязанностей Ярославль,но работы в Ярославле не дают,только по командировкам.специальность водитель.ни одного путевого листа в Ярославле.мои действия,это трудовой спор,только суд.

, Юрий, г. Ярославль
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Согласно трудового договора основное место исполнения трудовых обязанностей Ярославль, но работы в Ярославле не дают, только по командировкам.специальность водитель.ни одного путевого листа в Ярославле.мои действия, это трудовой спор, только суд.

Здравствуйте !

За защитой нарушенных своих трудовых прав Вы вправе обратиться как в трудовую инспекцию в Вашем городе ( регионе), так и в суд по месту своего жительства.