Здравствуйте, у меня такой вопрос у мужа Брат вернулся сво раненный и снял 1 млн рублей и 800 тыс дал мужу в долг

Здравствуйте,у меня такой вопрос у мужа Брат вернулся сво раненный и снял 1 млн рублей и 800 тыс дал мужу в долг они снимали вдвоем в банке,вчера его бывшая жена приехала и говорит подаст в суд на мужа что он своровал их,а мужа Брат свошник пьет ,может что нибудь она сделать

, Любовь, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, даже если обратится с заявлением, после того как пропьется брат подтвердит то что одолжил деньги и на этом все закончится, а вашему мужу следует возвращать долг, как они и договаривались