Жильцы дома в Центр не ходят) Обязано ли юр лицо платить за уборку подъездом по которым клиенты центра не ходят?

Здравствуйте! Юридическое лицо находиться в многоквартирном доме. имеет отдельный вход( не через подъезд) .Между юр лицом и УК заключен договор. Обязана ли УК осуществлять очистку территории: уборку снега и мусора у входа в Центр где расположено юр.лицо?(Жильцы дома в Центр не ходят) Обязано ли юр лицо платить за уборку подъездом по которым клиенты центра не ходят?( УК ссылается , что это является общедомовым имуществом и юр лицо обязано оплачивать за уборку подъездов)

, Ирина, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут